Маркетплейс

Я спрашивал пару месяцев назад. Не могут

Привет, коллеги!
Можете поделиться опытом, не сгорят ли выплаты Unreal Marketplace в зависшем статусе In Progress?
Сколько они могут висеть в этом статусе? Бесконечно, пока не будет выбран подходящий способ оплаты или выплата может когда-нибудь «сгореть»?

есть кто в банке челябаинвест или юникредит? У меня пару вопросов.

Я зарегался в челябе в декабре, пока ничего не пришло. Раньше получал на кредит европу, но он тоже откис

На челябу похоже не приходит. Пару человек так сказали. Хотя какая разница если за декабрь и январь так и не выплатили.

Да похоже дело в самом маркетплейсе, на зарубежные счета также не приходит. Пропало желание что-либо делать

За ноябрь и декабрь на турецкий счет тоже не пришли. Обращался в поддержку маркетплейса, сказали что деньги были отправлены в банк, но в банке дополнительные проверки ввели и они не знают когда деньги будут выпущены. В сам банк пока не писал но собираюсь.

Ну окей, тогда подождем (а что еще делать?) куда-то они должны в итоге двинуться. Из-за злобных банкиров сейчас в магазине плачет мопед, который я из-за них не купил))

Так банк отправитель зажал деньги с этими проверками.

Также за ноябрь и декабрь деньги тупо не пришли. Написали, что какие-то новые правила, также что теперь налоговая инфа должна совпадать со счетом вывода. Если кто получит все таки - отпишитесь тут.

Что это значит? Счет должен быть открыт в стране проживания?

Многие пишут, что деньги пришли сегодня. Мне нет.

Где пишут?

Ну я общаюсь с разными другими продавцами. Чел 5 точно сказали, что получили. Мне эпики ответили, что еще в проверке мой платеж. И РФ приходили и в КЗ.

да, тоже получил, в 6 вечра по мск пришли, на турцию

Отрадно слышать. А на что они в РФ выводят?

Тут кстати отдельный форум для продавцов есть https://forums.unrealengine.com/tags/c/community/marketplace/creators-hub/78/unreal-engine

Как сейчас дела у этих людей? Пришли шекели? У меня пока счет не могут разморозить, поддержка перегружена обработкой нейро-иконок)

Они все ушли с челябы.

Грязные предатели