Маркетплейс

А никто не пробовал привязать банковские данные из Payoneer, есть вообще шанс, что будет работать такая связка?

Чего-то на райфайзен не дошли деньги :frowning:
Придется стать курьером или на завод.

Всем привет! Мне в Тинькофф сказали, что комиссия 200$ это только физ лиц касается. А кто нибудь пробовал выводить с маркетплейса на расчётный счёт ИП?

Привет, про Тинькофф выше разбирали. Вывод на Райфайзен за 500 рублей.
Мне счет ИП не к чему, мой доход укладывается в самозанятость.

Payoneer работает на TurboSquid с выводом на Тинькофф.

У меня все приходит. Недавно еще впервые получил и от Юнити, до этого они морозились с февраля, определялись с позицией компании к нашему брату. Нормальная сумма получилась за 7 месяцев.

У меня просто уже есть ИП, и если на него выводить можно, то мне проще так) А в переходе на самозанятость смысла не увидел, процент налога так и так одинаковый, если работаешь с юр лицами. Кстати да, Turbosquid отправляет на Payoneer, что очень приятно, раньше недооценивал этот сток.

Кто-то получал деньги за последние 2 месяца? Если да то подскажите какой банк. Выводил на модуль банк у них Райфайзен Австрия корреспондент, ни за октябрь ни за ноябрь ничего не дошло(

Подскажи пожалуйста, ты указываешь реквизиты Райфайзен валютного счета и в каких числах получение идет, то есть когда они отправляют?

я тоже в декабре указал реквизиты сбербанка. Деньги зависли в итоге. В техподдержке сказали что когда они обратно вернутся они не знают. Ну ладно я подумал зависли. Укажу пейпал Казахстанский. Но теперь даже до 100 долларов в январе продажи не дошли - а деньги почему то 15 феварля пошли в обработку. И в итоге зависли. Сейчас пробовал зайти на hyperwalet учетку. Они уже даже с ВПН не пускают. Пишет что какая то ошибка - обратитесь в тех поддержку. Короче я так понял что русским Эпики запретили получать прибыль на своем маркетплейсе. Обидно. Только хотел начать в прошлом году. Пол года накопилось 100 долларов. И тут тебе облом. Ну ладно попробую может еще найти где можно попрадовать

Что-то не пойму - не было проблем с выводом ни разу, сначала был Тинькоф, потом поменял на БКС, сейчас указал Райффайзен ( сначала рублевый счет, потом валютный) - поступают исправно. Правда в связи с изменениями в политике выплат видимо за февраль выплаты будут в ручном режиме снова, а в марте посмотрим.

Как зарегистрироваться в myworkday? Какие документы приложить?

Как так?
У эпиков же теперь платежи проходят через HyperWallet и там уже не получаестя указать страну Russia (

ГиперВаллет давно в прошлом. Выплаты от конторы идут исправно, проблема только с банками в России.

Какие еще банки есть кроме Тинькофф и Райфайзен, которые получают банковские переводы из США? Райф поднял комиссию до 50%.

Перепробовал почти все банки. Если какие-то работали то сейчас всё перестали принимать переводы, при этом swift не отключен у них. Просто не работают с той страной из которой эпики делают перевод. Может кто оформлял карту в Казахстане через посредников? Есть ли контакты? Зависло там много у меня (

Райф сука снял 50% с июньского перевода. Надо быть премиум-клиентом, чтобы остаться на старых условиях. Попрошу эпиков удерживать деньги на аккаунте, пока не будет нормальных вариантов.

По поводу Казахстана, надо искать людей на Taker. айэм - форум по международным покупкам.

Всем здравствуйте.

Как на данный момент обстоят дела с выводом средств из маркетплэйса?

А на Eur (Евро) есть комиссия в Райффайзене?
Могут ли Epic Games конвертировать в Eur, а затем отправлять?)

Привет все, уже давно висит статус “In progress” в разделе выплат, деньги так и не пришли, кто-нибудь сталкивался с подобным?