Нет стартовых проектов

Я вот только недавно скачал Анриал, после загрузки мне высветилось сообщение о какой-то темплейтс и его привязке, я не понял, что это и зачем по этому отказался. Зашёл в анриал, а там оказалось что проектов нет. Я начал смотреть в интернете нашёл тему с темплейтс, но поискав понял, что папок с таким названием десяток, а понять какой из них за что отвечает я не могу, в ответе с теймплейтсом даже не понятно где искать. Я переустановил движёк, но при 2 установке уже ничего не показывалось и так же нет проектов. Стоит UE5 в диске D, а на диск С установить не могу так как там у меня 18гб осталось. что делать - не знаю :confused:

О! Большое спасибо, правда вроде как когда я смотрел видосы там было больше этих проектов, но как я понимаю это надо дополнительно скачивать или в UE5 часть из них были удалены?

Вы должны выбрать этот вариант. Ты?

image

не помогло, я там не нашёл ничего нужного, но да ладно, и этих проектов мне уже хватит, спасибо вам

Извините :smiling_face_with_tear:

Да ничего, просто там уже вроде как нет ничего нужного, там просто какие-то исходники ue которые я скачал и так и не понял, что это. Плюс сиволы редактора для отладки, это что такое я вообще не понимаю, даже примерно, но оно и не нужно, всё нужное я получил. Видимо остальное с Эпик геймс уже скачивать надо

1 Like