Всех желающих велком - [PROJECT] [FREE] Community projects

Всем привет, пару лет назад было у меня такое начинание под кодовым названием - [PROJECT] [FREE] Community projects. Я был маломальски знаком с юнити и свой опыт пытался перенести в анриал.

Делюсь с нашим русскоязычным сообществом тем что получилось. В общем идея была в том чтобы начать и в дальнейшем совместно с форумчанами развивать свободный для всех проект. В то время отклик от сообщества был нулевой поэтому забросил это начинание.

Сейчас у меня есть 3 небольших проекта над которыми я решил возобновить работу. Познакомиться с ними можно по этой ссылке перечень проектов или на ютуб канале видео проектов:

Всех (и не только тех, кто только начинает свой путь в геймдеве) буду рад видеть в дискорд канале: discord канал

Лайки и комментарии в теме приветствуются, так сказать дополнительная мотивация :smiley:

2 Likes

Он и сейчас будет нулевым, простые проекты людей не интересуют.

2 Likes

Уверен уровень у всех подготовки и умений разный. Если бы Вы были правы никто бы не заморачивался с туториалами на ютубе по простейшим механикам, а количество их просмотров говорит о том, что это востребовано и будет полезно, по крайней мере хочется в это верить. И я упомянул что я это делаю не для маститых ААА разработчиков, а для тех кто начинает свой путь в геймдев и знакомится с движком.

привет, мне очень интересно! я зеленый! занимаюсь уже год, но как пытаюсь сделать что то своё, то сразу ступор

1 Like

скажи круто что для того что бы делать 2 Д игры нужен движок на 60 гиг и которому нужно топовое железо ? и все ради того что бы делать игру 2 Д ))

1 Like

в этом движке тоже не могу не чего создать , хотя выпустила больше 100 игр в другом ПО . Что скажу это такой инструмент что что бы сделать простую игру нужно десятки лет ))

Привет. Я новенький.
Мне советовали работать на 4 версии.
потому что 5 не оптимизтрована.
Подскажите пожалуйста, где искать.
Сапасибо.

Никого не слушайте, это далеко не так. Используйте последнюю актуальную версию движка.

Я тоже делаю на 5м анриле простой бесплатный проект для мобилы, причем начал его делать в перерывах от другого, по крупнее. И частенько конечно не хватает знаний и инфы что да как лучше реализовать, чтоб нагрузку снизить😅