Hello from Ukraine!

Привіт всім. Мене звуть Ілля. Я с Коростеня. Сам я зазвичай просто пишу дизайн документацію для проектів. Недавно вирішив поставити Unreal Engine. Щас намагаюсь в ньому розібратись.
Іде поки туго.
Якщо хто може якось допомогти розібратись буду вдячен.

Здоровенькі були хлопці! Мене звуть євген, я з Миколаєва. Займаюсь 3д. Хочу зробити ммо про козаків. Пробую, чи підійде ue4 для цього.

Якщо з України - пиши по-українськи.

гелiкоптер, колiр и тд - это разве украинский язык?

Вертолет, цвет - це російська мова?
Дурне питання, звідкіля виліз росіянчику? “Живешь на Україні - навчися спілкуватись українською та поважай українське.”

1 Like

жил в украине и общался на чем хотел, как и сейчас ))))

ну общайся, если ты понимаешь и тебя понимают, я ничего против не имею, это просто цитата, которая говорит об уважении к стране в которой находишься. Ты ж не будешь говорить с англичанином находясь в Англии по русски. Он тебя просто не поймет.
Ну ти мене зрозумів.

Нет, так и не понял. О каком уважении ты толкуешь? (ведь на украине половина людей, как минимум, разговаривает на русском)

я тебе объяснил суть цитаты, ну если ты не понял, то забей, а что косается русскоговорящих, то половина - быдло, самое натуральное и украиноненависники, Это моё личное наблюдение. Отсюда и про уважение. Русский язык потихоньку теряет актуальность в украинским обществе что мы и наблюдаем сейчас.
На этом и закончим.

Единственное, что теряет актуальность - это зачатки разума в твоей голове

Шановний, йди до біса, не тобі казати про мій розум, дивись на себе, в твоїй голові не вистачае клепок. А якщо не розуміешь, той нелізь, до балачок, краще займайся своїми справами.

Більше не пиши, бо мені вже набридло, панькатися з тобою.

1 Like

:cool: - шедеврально

Мда, вы сюда пришли устраивать хохлосрачи? Может начнем уже делится идеями, показывать проекты или работы?

priviet. welcome!!!

Якщо хочишь ідей, шукай у літературі, читаі книжки, комікси, дивись кіно. Може щось і знайдеш.

Дайош горстку крєатівності і безбашенності!!!

всем привет из харькова!
ребят, мне нужно по работе познакомиться с движком в плане работы с pbr текстурами и их настройкой в движке. может кто сталкивался с какими туторами полезными? хотела бы сэкономить время на поиске инфы. спасибо.

Щось тут тихо, ніхто нічого не пише.

можу щось написати; от уже й написав


Ми створили ось такий прототип гри про війну: Захищаючи своє. Гра про війну в Україні (Game prototype) - YouTube
Завантажити можете тут: Game Jolt - Games for the love of it
Defending your(Game)

1 Like