Игра не видит игровые сервисы Google Play

Очень нужна помощь в решении неприятной проблемы.
Я пытаюсь подключить к своей игре таблицу лидеров и достижения. Все сделал по мануалу на сайте Unreal Engine.
В настройках проекта вбил все нужние значения, но игра на отрез не видит игровые сервисы. При запуске игры должно появится окошко подключения к игровым сервисам, но этого не происходит.
У меня есть кнопки которые должны открывать страницу достижений и таблицу лидеров, но они абсолютно ничего не делают.

В качестве Games App ID использую набор цифер который указан в консоли разработчика. А в качестве лицензионного ключа, длиннющий набор букв и символов (на сайте сказано что нужно убрать пробелы из ключа, но пробелов там и так небыло).

Обнаружил что введенные мной данные достижений в настройках проекта не прописались в файле Project_Name\Build\Android\res\values\GooglePlayAppID.xml
Там был только Games App ID.
Я зашел в консоль разработчика. На вкладке “Достижения” есть кнопка “Получить ресурсы”. Полученый код я прописал в файл GooglePlayAppID.xml
Также проверил чтоби имя и код ачивок соответсвовал тому что прописано в полученом коде. После проделаного положительного результата так и не получил.

Может кто-то сталкивался с подобными проблемами. Помогите. Заранее благодарен.

Повесил Show External Login UI на Begin Play в гейммоде и все заработало. Изменение GooglePlayAppID.xml ненужно.