Сотрудничество, Украина

Я робототехник! Рассмотрю интерестные предложения по игроиндустрии.

Ну, для начала хочу выразить огромную благодарность за открытие тут этого раздела - наш, украинский геймдев нужно развивать и без общения это как минимум тяжело.

Хотел бы представиться - меня зовут Сергей, я из Кривого Рога (Днепропетровская область) и я подумываю о том, чтобы вернуться в игровую индустрию.
В свое время я успел поработать в нескольких фирмах и студиях, которые по разным причинам не удержались на плаву (уверяю - моей вины в этом нет :wink: ).

По игровой специализации я геймдизайнер и сценарист (Ну, и еще немного художник - делал концепт-арт). Немного обладаю продюсерскими навыками, в том плане, что умею анализировать рынок и учитывать возможности команды и затраты при разработке проекта.
В плане гемдизайна тяготею к “большим проектам в классических жанрах”, но всегда стараюсь привнести туда максимум оригинальности. Инди - это не мое. Казуалки - тоже не мое.
Ненавижу в играх “ультрареализм” - обожаю условность и простой, но глубокий геймплей, ибо, на мой взгляд, игра должна быть игрой.
В общем, вот такой я человек.

Кому интересно - пишите:

К сожалению, у меня не всегда есть возможность проверить почту, поэтому могу ответить с задержкой в несколько дней.

Меня зовут Илья.
Изучаю ВР и создаю небольшую игру (очень простая по механикам).
Документацию и идею по игре заготовил. А в создании вечно проблемы, то меню не хочет пропадать из худа, то курсор не хочет меняться при наведении на объекты.

Короче руки не из того места.

Електронка:viyfeel@gmail.com

Який прогрес гри?

Сделал небольшую демку с костяком механики.
Отправил на Епик гранд, чтобы получить какую-то поддержку. Так как самому на своем старом куске металолома тяжело двигаться вперед.
Пока пишут, что на рассмотрении, но это просто фантазии.
На практике все двигается со скоростью черепахи на транквилизаторах.

Плюс я до сих пор не смог найти способ заменить тайм лайны в механике на что-то другое. (пытался заменить циклами, но правильное движение комнат не выходит.)
Это дополнительная нагрузка, которую мой комп с трудом переносит.

[quote=“Needhelping, post:5, topic:54713”]

Ми з братом також десь з 2012-13р. робим проект, пробували на Unity, то на CryEngine. На AMD Athlon 2 X3 435 i Geforce 240 сильно не розгонешся, хоч два роки тому придбали Radeon r7 360 то трохи краще став Unreal робить. В вільний час від роботи робим, але найгірше це лень, за скільки років майже нічого не зробити, хоча брат зробив багатенько моделей. Також відправляли на гранд https://youtube.com/watch?v=YiZLBNTdu28 , а тепер дивимся на це відео і смішно, що таке надсилали.