Как правильно сделать модель машины в Blender?

Я сделал модель машины в Blender. Родителем для колес назначил тело машины. Центр тела находится в координатах (0, 0, 0), центры колес в своих центрах (чтоб крутились нормально).
После того как подключил машину по этому мануалу How to Set up Vehicles in Unreal Engine | Unreal Engine 5.2 Documentation :
колеса у машины крутятся, поворачивают;
сама машина движеться так будто ее точка опоры находиться не на колесах а там где центр тела машины.

Вот скрин на котором структура елементов:

Безымянный.png

Что я сделал не так?

Если еще актуально, то обрати внимание на этот раздел https://docs.unrealengine.com/latest/INT/Engine/Physics/Vehicles/VehcileContentCreation/index.html
Все дело в координатных осях UE4. Перед авто должен “смотреть” в положительном направлении оси x, а крыша - в положительном направлении оси z, иначе при импорте начинается бред: то камеру цепляешь к крыше, а она смотрит со стороны двери, то машина катается не на “колесах”, а на “крыше”.
В maya я перед моделированием ставлю в опциях сцены “ось z вверх” и располагаю модель по +x передом, думаю в blender тоже есть подобные опции.

Спасибо за ответ. Тогда проблема не была решена. Переключились на другую идею. Возможно с теми знаниями которыми владею на данный момент, я бы решил этот вопрос, но управляемые машины пока ненужны). А с осями там было все ок. Просто было такое чувство что машина в бочке)))

Еще можно спросить на форуме blendera - там быстрее ответят.