Announcement

Collapse
No announcement yet.

Russian Language Support/Русскоязычная поддержка

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by SLAMER View Post
    где можно почитать русскоязычные статьи по запуску мультиплеера в ue4?
    http://unreal-engine4.ru/articles/de...nreal-engine-4
    Но если требуется что-то более серьезное (коммерция, массовое тестирование) - то это изобретание велосипеда или https://www.exitgames.com/en/OnPremise и аналоги.
    Пожалуйста.

Comment

Есть ли информация о том, что будет переведено на русский язык, и когда? Заранее благодарю.
      Last edited by Neyury; 01-24-2016, 01:16 PM.

Comment

Привет народ, может кто подскажет)
        Решил я значит создать игру в виде монополии но никак не могу привязать кости к ИИ((((((
        Может кто знает)
        как управлять искусственным интеллектом через игральные кости?
        how to control the artificial intelligence through the dice?

Comment

Всем привет,
          Сделал навмэш и ботов, но не могу понять как заставить ботов обходить друг друга.

Comment

Originally posted by ShaRen94 View Post
            Всем привет,
            Сделал навмэш и ботов, но не могу понять как заставить ботов обходить друг друга.
            Character Movement, вкладка Avoidance.

Comment

Ребят, привет! Уже неделю бьюсь над мультом, никак не могу запилить рабочую версию...Требуется реализовать простейшую систему меню-лобби-игра, при которой можно играть по мультиплееру. Из последних наиболее адекватных уроков, нактнулся на серию от эпиков:

https://forums.unrealengine.com/show...-Project-Files

Скачал отсюда, при попытке запустить оказалось, что не пашет ни LAN ни стим, хз в чем дело, прошерстил сопутствующую темку на форуме и так же не смог найти в чем баг...

В связи с этим есть несколько вопросов:
              1. Возможна ли реализация Steam'овской мультиплеерной системы на блюпринтах для совместной игры 2-16 человек (без поднятия серва, и кодинга на си++)
              2. Ссылки на ютуб видосы с рабочим мультом, в идеале с возможностью скачать готовый проект
              3. Если у кого нить есть готовый проект с рабочим мультом, был бы крайне признателен, если бы если бы скинули на почту или выложили для скачивания
              4. В случае, если кто то реализовывал систему мультиплеера и она работала и тебе великому не лень, добавь меня в скайпе...Максимум покомпостирую мозг минут 5-15, но для меня это будет как мана небесная)

В настоящий момент использую: UE4 4.12.5
              Почта: 9527665274@mail.ru
              Скайп: absolut545

Заранее огромное спасибо за ответы и помощь!
              Last edited by AbsolutatoR; 08-07-2016, 03:09 PM.

Comment

Простите писал Алексею Савченко но мне так до сих пор никто и не ответил.
                Продублирую свои вопросы здесь.
                Мой вопросы состоят в следующем:
                Я хочу делать мод по мотивам Doom 1 на UE4, пользуясь ассетами огромного комьюнити Doom. Размещать мод собираюсь открыто, как в качестве проекта для UE4, так и в собранном виде. Корректно ли будет размещение в качестве проекта для UE4? Нет ли у Epic Games каких-нибудь замороченных правил, которые бы указывали на то, что Epic Games никак не хотят участвовать в подобных авантюрах? Еще хотел узнать по поводу денежных отчислений. Если проект полностью бесплатный, но есть реквизиты для пожертвований и Patreon. Нужно ли в таком случае осуществлять отчисления Epic Games от поступивших пожертвований?

мой email: aksenov25051989@mail.ru

Comment

Всем привет! Подскажите какие компы покупают в студии разработки игр? Заранее всем спасибо!

Comment

Всем привет. Хотел установить unreal engine, но при установки epicinstaller пишет "откат действия" и в итоге ничего не получается установить. Как это исправить?

Comment

Working...
                    X